Добро пожаловать на портал "Динамо-ТВ"

Этот проект — для болельщиков, про команды и спортсменов, обо всем новом и самом интересном в динамовском спорте.

«Динамо-ТВ» — авторитетный источник информации для болельщиков — теперь объединяет поклонников разных видов спорта, но одной любимой команды, на новой площадке — dynamotv.ru!

Новый медиа сервис разделен на четыре раздела.
Первый раздел посвящен главным событиям общества «Динамо», которое в этом году отметило свое 95-летие!
Следом расположен футбольный раздел. Футбольный канал — самый популярный среди всех динамовских клубных ТВ и имеет самую большую аудиторию. Здесь всегда будет находиться актуальная подборка самых интересных видео!
Хоккейный раздел. Легендарный клуб со звездными игроками и высокими целями — за этим безусловно стоит следить в предстоящем сезоне и делать это в том числе и на нашем новом портале!
Водное поло — имеет богатые традиции. В прошлом сезоне команда оформила золотой дубль, выиграв кубок и чемпионат России! Наши ватерполисты достойно представляют страну и на международной арене.

Каждый раздел имеет новостную колонку, в которой сделана подборка главных событий из жизни команд. Кликнув на новость — вы сможете ее прочитать на официальном сайте клуба. Отдельное внимание уделено соцсетям. В каждом разделе они свои и привязаны к клубам. Удобно пользоваться порталом и со своего смартфона! Будьте в курсе событий всегда и везде!

Добро пожаловать на портал dynamotv.ru!

SocButtons v1.4
Обновлено 02.08.2018 13:30
joomla 1.8 joomla 1.8