Хоккейный понедельник ватерпольного "Динамо"

  • PDF

8 октября команда ватерполистов московского "Динамо" приехала во Дворец спорта "Мегаспорт", чтобы поддержать хоккеистов-одноклубников в одном из матчей Регулярного чемпионата. Наша делегация на игре против команды "Торпедо" из Нижнего Новгорода составила порядка 40 человек, включая жён, детей и девушек. К бою были готовы!

Матч получился зрелищным, а выявить победителя удалось только после серии штрафных бросков. Точнее и удачливее при исполнении буллитов оказались хозяева, у которых также надёжнее сыграл вратарь. 4:3 - с победой, динамовцы Москвы! Подробную информацию о ходе встречи смотрите на сайте Хоккейного клуба "Динамо" Москва.

Больше фотографий с мероприятия ищите в наших социальных сетях:
Facebook
VK
Instagram

Приглашаем динамовских хоккеистов и всех желающих на домашние матчи команды "Динамо" (Москва) по водному поло! Покажем игру в духе бело-голубых! Поддержим темп, заданный одноклубниками! А пока, подзарядившись положительными эмоциями и разделив победу с её авторами и динамовскими болельщикам, команда ватерполистов возвращается к тренировочным будням, ведь совсем скоро случится очередное динамовское рандеву. В рамках 5 тура Чемпионата России на выезде 12 и 13 октября "Динамо" московское встретится с астраханским.

SocButtons v1.4
Обновлено 09.10.2018 10:11
joomla 1.8 joomla 1.8