Динамовская основа повторила успех

17 ноября в Москве завершился 8 тур Суперлиги российского чемпионата. В повторной встрече между командами "Динамо-ЦОП" (Москва) и "Динамо" (Москва) сильнее вновь оказались подопечные Марата Закирова и Максима Иванова.

Игроки основного состава лидировали на протяжении всего матча. Самыми результативными для них оказались первый и третий периоды - гости смогли забить в ворота своего оппонента по пять голов. Вторая же четверть прошла для коллективов наравне - ватерполисты обеих команд лишь по разу пробили оборону друг друга. К финальной восьмиминутке разница в счёте в пользу динамовской основы достигала уже 9 мячей. За оставшееся время подопечные Марата Закирова смогли огорчить вратаря "Динамо-ЦОП" (Москва) ещё трижды, не получив ни одного мяча в ответ. Таким образом, команда "Динамо" (Москва) повторила успех первого соревновательного дня и заработала победные два очка.

"Динамо-ЦОП" (Москва) - "Динамо" (Москва) 2:14 (0:5, 1:1, 1:5, 0:3)
"Динамо-ЦОП": Точигин - 2
"Динамо": Суботич, Холод по 4, Бычков - 3, Лисунов - 2, Раджен - 1
Фолы: 5-3

Следующий, девятый, тур национального первенства чемпионы страны проведут на выезде в Волгограде 24 и 25 ноября. Московским динамовцам предстоит дважды сразиться с игроками ватерпольного клуба "Спартак-Волгоград".

Фото: Надежда Сокорева

SocButtons v1.4
Обновлено 19.11.2018 00:41
joomla 1.8 joomla 1.8