Приглашаем на домашний матч Лиги чемпионов команды "Динамо" (Москва)!

23 января в Москве состоится седьмой матч группового этапа Лиги чемпионов, в рамках которого подопечные Марата Закирова и Максима Иванова сразятся с ватерполистами команды "Про Рекко" из Италии.

В прошлом сезоне итальянские спортсмены дошли до финала европейского первенства, но уступили своему противнику, греческому клубу "Олимпиакос", в итоговом матче и завоевали серебряные медали международных соревнований.

На данный момент предстоящий соперник бело-голубых также лидирует в своей группе. Имея в своем активе 18 очков, "Про Рекко" находится на первой строчке в турнирной таблице. Российский коллектив после разгромной победы над "Стяуа" из Бухареста располагает 6 очками и занимает пятое место, которое также делит с венгерской командой ZF (Эгер).

Начало матча "Динамо" (Москва) - "Про Рекко" в 19:15 по московскому времени!

Старт продажи билетов на игру - 22 января. Приобрести билеты можно в кассе СК "Динамо" по адресу: Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Заявки на групповое бронирование мест с указанием даты матча, названия учреждения, количества человек и контактных данных ответственного лица присылать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Заявки принимаются до 13:00 21 января!

Приходите поддержать любимую команду!

Обращаем ваше внимание, что въезд на территорию Водного стадиона будет осуществляться через КПП по адресу: Ленинградское шоссе, д.39, строение 10.

Для тех, кто не сможет присутствовать на игре, прямые трансляции будут доступны на телеканале "Матч!Наш спорт", а также на нашем сайте в разделе Live.

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2018/2019: пресс-секретарь ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона). Заявки на аккредитацию принимаются до 15:00 22 января!

SocButtons v1.4
Обновлено 20.01.2019 21:23
joomla 1.8 joomla 1.8