Предматчевые комментари. Седьмая игра Лиги чемпионов

Своим мнением о предстоящем седьмом матче международных соревнований поделились наставники и игроки российской и итальянской команд.

Марат Закиров, главный тренер команды «Динамо» (Москва):

«Мы ожидаем достойных результатов от предстоящей игры против "Про Рекко", очень сильной команды. Матч будет тяжелый, но мы настроены на серьёзную игру. Настроение в коллективе хорошее, мы будем играть дома, где ждём отличную поддержку на наших трибунах.»

Иван Копцев, игрок команды «Динамо» (Москва):

"Мы настроены на тяжелую игру. "Про Рекко" станет фаворитом в предстоящей встрече - команда находится на первом месте в турнирной таблице, у неё нет ни одного поражения. Мы настроены продемонстрировать все наши сильные стороны и показать достойную игру. У нас отличная группа поддержки и это, безусловно, одно из наших преимуществ."

Ратко Рудич, тренер команды "Про Рекко":

«"Динамо" - хорошо подготовленная команда с отличными игроками. Они растут игра за игрой, и нам необходимо очень тщательно их изучить, чтобы хорошо подготовиться к матчу и продемонстрировать все, на что мы способны.»

Михаэль Бодегас, игрок команды "Про Рекко":

«"Мы только что закончили неделю интенсивных тренировок и теперь ожидаем тяжелый матч в Москве. "Динамо" - отличный коллектив, который показывает хорошую игру. В составе команды много ватерполистов, выступающих за сборную России, а также чемпионы Сербии. Мы очень уважаем их всех. Если мы выиграем, я посвящу эту победу своему сыну, которому несколько дней назад исполнился один год.»

Напоминаем, что встреча между командами состоится 23 января в 19:15 по московскому времени.

Фото: Надежда Сокорева

SocButtons v1.4
Обновлено 22.01.2019 20:14
joomla 1.8 joomla 1.8