Про опыт

23 января в Москве состоялся седьмой матч Лиги чемпионов. Московское "Динамо" в домашнем бассейне на Водном стадионе принимало гостей из Италии - команду "Про Рекко".

Начали хозяева бодро. Первый гол на 17 секунде игры обрадовал и воодушевил столичного зрителя - в гостях у нас лидер группы, но и мы не уступаем. Ответ последовал спустя 3 минуты, а через две "Про Рекко" записало на свой счёт второй заброшенный мяч. До первого перерыва коллективы разыграли ещё по одной удачной комбинации, подогревая интерес к происходящему на поле минимальной разницей в счёте. Второй игровой блок представители Апеннинского полуострова провели, набирая обороты и раскручивая голевой маховик. За 3 минуты команда Ратко Рудича оторвалась от подгоняемых трибунами москвичей на три мяча. Сократить отставание к половине матча удалось лишь на один шаг. Ну а дальше... Дальше сыграли опыт и именитый состав "Про Рекко". Приключений с отрицательным подтекстом у итальянцев в России не случилось, да и русская зима для них оказалась не так страшна, по крайней мере, на игру мороз в минус 15 градусов никак не повлиял. Слаженные действия соперника и отработанные много раз схемы "связали" ватепролистов-динамовцев, не давая развернуть плечи и броситься в погоню. Постепенно на табло образовался сначала небольшой, потом убедительный разрыв. К сожалению, вторая половина встречи у московского "Динамо" не удалась - один скромный гол против восьми от гостей из Рекко... Итоговый результат - 5:14. Набираемся опыта. Идём дальше.

"Динамо" (Москва) - "Про Рекко" 5:14 (2:3, 2:3, 0:4, 1:4)
"Динамо": Нагаев - 2, Бычков, Холод, Лисунов по 1.
"Про Рекко": Kayes- 6, Mandic, Aicardi по 2, Di Fulvio, Molina Rios, Echenique, Filipovic по 1.
Фолы: 8-9

Следующую игру Лиги чемпионов бело-голубые вновь проведут против итальянцев из "Про Рекко". Теперь, правда, вся борьба развернётся на поле соперника в г. Сора. Дата проведения - 6 февраля.

SocButtons v1.4
Обновлено 24.01.2019 08:55
joomla 1.8 joomla 1.8