Динамовцы поборются за Суперкубок России!

4 октября 2016 года в бассейне спортивного комплекса "Олимпийский" впервые в истории российского водного поло будет разыгран Суперкубок России среди мужских клубных команд - «Кубок адмирала Феодора Ушакова». Вдвойне приятно, что за новый трофей будут сражаться и динамовцы Москвы!

В борьбе за «Кубок адмирала Феодора Ушакова» встретятся: Чемпион России 2016 года "Спартак-Волгоград" и Обладатель Кубка России 2016 года "Динамо" (Москва). Победитель матча в качестве трофея получит артефакт - серебряный кубок XVIII века, связанный с историей российского флота.

Начало матча в 19:30. Вход свободный.

Поддержим команду московского "Динамо" в стартовом матче сезона 2016/2017!!!!

Для тех, кто не сможет присутствовать на игре, будет доступна прямая трансляция на одном из тематических каналов "Матч ТВ". О времени начала трансляции и о канале мы сообщим позже.

Заявки на групповое бронирование мест (от 10 человек) для учащихся детских спортивных школ по водному поло принимаются до 28 сентября на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать название школы, руководителя группы, кол-во человек, номер автобуса, контактный телефон).

Для СМИ: заявки на аккредитацию присылать на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 28.09.2016 (в заявке указать ФИО, название СМИ).

SocButtons v1.4
Обновлено 24.09.2016 18:05
joomla 1.8 joomla 1.8