Международные

7 матч Лиги чемпионов в Венгрии!

23 января игроки и тренерский штаб команды "Динамо" (Москва) прилетели в Будапешт, где 24 января состоится 7 матч Лиги чемпионов сезона 2017/2018. На этот раз подопечным Марата Закирова предстоит встреча со спортсменами из венгерского ватерпольного клуба OSC.

Отметим, что команда OSC располагается на шестом месте в турнирной таблице, в то время как бело-голубые продолжают занимать вторую строчку.

По московскому времени игра состоится в 20.30.

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 23.01.2018 16:35

Фотоотчет с 6 игры Лиги чемпионов

Уважаемые болельщики и любители водного поло!

На нашем сайте опубликованы фотографии с прошедшей игры московских динамовцев в рамках Лиги чемпионов.

Посмотреть фотоотчёт Надежды Сокоревой с матча "Динамо" (Москва) - AN (Брешиа) можно здесь.

Фото: Надежда Сокорева

Заработали одно очко в матче с AN

В Москве 13 января для московских динамовцев состоялся первый в этом году матч предварительного раунда Лиги чемпионов среди мужских команд. На своей домашней арене они встретились с ватерполистами из Брешии. Поединок завершился с равным счётом на табло - 9:9.

Своим мнением о прошедшем матче поделился главный тренер московского "Динамо" Марат Закиров:

"Хорошая игра, достойный результат для обеих сторон. Мы играли с одним из самых опытных клубов, поэтому считаю, что на сегодняшний день данный результат приемлемый, особенно учитывая то, что мы выступали без трёх основных спортсменов. Мои поздравления двум командам и спасибо за красивый спектакль".

"Динамо" (Москва) - AN (Брешиа) 9:9 (2:2, 2:2, 2:1, 3:4)
"Динамо": Шепелев - 2, Иванков, Латыпов, Пиетлович, Бычков, Нагаев, Холод, Лисунов по 1
AN: Muslim - 2, Presciutti C., Paskovic, Rizzo, Nora, Presciutti N., Janovic, Vukcevic по 1
Фолы: 13-10

Следующий матч международных соревнований состоится 24 января в Будапеште, где бело-голубым предстоит встреча с ватерполистами венгерского клуба OSC.

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 14.01.2018 20:26

Приглашаем на третий домашний матч Лиги чемпионов команды "Динамо" (Москва)!

13 января московское "Динамо" ожидает домашний матч против итальянского клуба AN (Брешиа). Эта игра для российских ватерполистов станет первой в 2018 году. Напомним, что к настоящему моменту за плечами у команд по 5 сыгранных матчей. Бело-голубые находятся на втором месте в турнирной таблице, опережая своего предстоящего соперника на одно очко.

Начало матча в 19.15.

Старт продажи билетов - утро 12 января. Приобрести билеты можно в кассе СК "Динамо" по адресу: м. Водный стадион, Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Приходите поддержать любимую бело-голубую команду!

Для тех, кто не сможет присутствовать на игре, будет доступна прямая телевизионная трансляция на канале "Матч!Игра", а также интернет-трансляция в разделе Live и на нашем Youtube канале.

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2017/2018: пресс-атташе ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона)

Обновлено 10.01.2018 13:00

Сыграли вничью с испанцами

20 декабря состоялся последний в этом году матч группового этапа Лиги чемпионов. Свою пятую игру в рамках европейских соревнований московские динамовцы провели в Барселоне против команды CNA.

Уже с первых минут матча гости встречи взяли инициативу в свои руки и забили в ворота противника сразу три мяча подряд. На лидирующих позициях московские спортсмены оставались вплоть до третьего периода, даже несмотря на то, что испанцы "наступали на пятки" и постепенно их догоняли. К концу третьей четверти ватерполистам CNA удалось впервые вырваться вперед - счёт на табло был 6:5, а в роли догоняющих теперь приходилось выступать бело-голубым. К сожалению, финальных восьми минут подопечным Марата Закирова не хватило, чтобы вырвать победу у соперника, но благодаря стараниям наших игроков, поединок завершился ничьей - 7:7.

CNA (Барселонета) - "Динамо" (Москва) 7:7 (1:3, 2:2, 3:0, 1:2)
CNA: Munarriz - 3, Mallarach - 3, Perrone - 1
"Динамо": Лазарев - 4, Нагаев - 2, Латыпов - 1.
Фолы: 6-11

Первый матч Лиги чемпионов в году 2018 для московского "Динамо" будет домашним. 13 января команда бело-голубых встретится с игроками ватерпольного клуба AN из Брешии.

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 22.12.2017 00:00

Страница 4 из 8