"Динамо-ЦОП"

Ватерполисты "Динамо-ЦОП" заработали 1 очко в 9 туре ЧР

• PDF

23 и 24 ноября в Астрахани прошли матчи 9 тура Чемпионата России. Дублёры бело-голубых из Москвы провели две встречи против ватерполистов "Динамо-СШОР" (АО). В первой игре команды разошлись с ничейным результатом. На следующий день итоговый счёт на табло установился за 2 секунды до конца матча - столичное "Динамо-ЦОП" не смогло удержать равный счёт, уступив оппоненту 1 мяч.

23 ноября, пятница

"Динамо-СШОР" (АО) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 8:8 (2:2, 2:1, 2:3, 2:2)
"Динамо-СШОР": Краснов, Спиридонов по 2, Белый, Евдокушин, Миронов, Хачатурян по 1.
"Динамо-ЦОП": Пелих - 3, Кулешов - 2, Пяткин, Точигин, Костюкевич по 1.
Фолы: 6-8

24 ноября, суббота

"Динамо-СШОР" (АО) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 10:9 (2:3, 4:1, 2:3, 2:2)
"Динамо-СШОР": Спиридонов - 3, Белый - 2, Краснов, Евдокушин, Миронов, Хачатурян, Наставин по 1.
"Динамо-ЦОП": Колбенов - 4, Пелих, Точигин по 2, Фролов - 1.
Фолы: 4-6

10 тур команда Юрия Яцева проведёт 14-15 декабря в Москве. Соперником дублирующего состава бело-голубых выступит волгоградский "Спартак".

Обновлено 24.11.2018 16:21

Динамовские дублёры отправились на 9 тур ЧР

• PDF

23 и 24 ноября в Астрахани состоятся матчи 9 тура Суперлиги Чемпионата России. В течение двух дней дублёры бело-голубых будут делить турнирные очки с местной командой "Динамо-СШОР".

Расписание матчей:

18:00 "Динамо-СШОР" (Астрахань) - "Динамо-ЦОП" (Москва)

10:15 "Динамо-СШОР" (Астрахань) - "Динамо-ЦОП" (Москва)

Посмотреть игры в режиме реального времени вы сможете здесь.

Обновлено 22.11.2018 19:42

Динамовская основа повторила успех

• PDF

17 ноября в Москве завершился 8 тур Суперлиги российского чемпионата. В повторной встрече между командами "Динамо-ЦОП" (Москва) и "Динамо" (Москва) сильнее вновь оказались подопечные Марата Закирова и Максима Иванова.

Игроки основного состава лидировали на протяжении всего матча. Самыми результативными для них оказались первый и третий периоды - гости смогли забить в ворота своего оппонента по пять голов. Вторая же четверть прошла для коллективов наравне - ватерполисты обеих команд лишь по разу пробили оборону друг друга. К финальной восьмиминутке разница в счёте в пользу динамовской основы достигала уже 9 мячей. За оставшееся время подопечные Марата Закирова смогли огорчить вратаря "Динамо-ЦОП" (Москва) ещё трижды, не получив ни одного мяча в ответ. Таким образом, команда "Динамо" (Москва) повторила успех первого соревновательного дня и заработала победные два очка.

"Динамо-ЦОП" (Москва) - "Динамо" (Москва) 2:14 (0:5, 1:1, 1:5, 0:3)
"Динамо-ЦОП": Точигин - 2
"Динамо": Суботич, Холод по 4, Бычков - 3, Лисунов - 2, Раджен - 1
Фолы: 5-3

Следующий, девятый, тур национального первенства чемпионы страны проведут на выезде в Волгограде 24 и 25 ноября. Московским динамовцам предстоит дважды сразиться с игроками ватерпольного клуба "Спартак-Волгоград".

Обновлено 19.11.2018 00:41

Двенадцатая победа в ЧР сезона 2018/2019

• PDF

16 ноября в московском СК "Динамо" на Водном стадионе стартовал 8 тур Чемпионата России. Ватерполисты основного состава бело-голубых в статусе гостей провели встречу со своими дублёрами - командой "Динамо-ЦОП".

Чувствовать себя гостями на домашней арене динамовская основа была не намерена. С самого начала матча подопечные Марата Закирова и Максима Иванова принялись экзаменовать вратаря молодёжи из "Динамо-ЦОП". В первом периоде до цели добрались три мяча. Ответная реакция последовала лишь в следующем игровом отрезке - команда дублёров активизировалась, проиграв всего один гол оппоненту. После большого перерыва "Динамо" (Москва) стало наращивать отрыв, постепенно по мячу отдаляясь от спортсменов из центра олимпийской подготовки. К финальному свистку основной состав динамовцев Москвы заработал почти трёхкратное преимущество, таким образом, продолжив беспроигрышную серию в Чемпионате России текущего сезона.

"Динамо-ЦОП" (Москва) - "Динамо" (Москва) 5:14 (0:3, 3:4, 1:5, 1:2)
"Динамо-ЦОП": Фролов, Мовчан, Кулешов, Точигин, Костюкевич по 1.
«Динамо": Лазарев, Латыпов по 3, Пиетлович, Суботич, Колбенов по 2, Копцев, Бычков по 1.
Фолы: 6-6

Повторный матч между командами московского "Динамо" состоится 17 ноября. Начало в 11:45.

Обновлено 17.11.2018 02:45

Два взяли, два отдали

• PDF

2 и 3 ноября в Рузе прошли игры 7 тура Чемпионата России. Дублирующий состав московского "Динамо" одержал победу в первом матче против подмосковной команды "Штурм 2002". На следующий день, повторив не очень хорошую тенденцию предыдущего тура, молодёжь бело-голубых уступила оппоненту.

2 ноября, пятница

"Штурм 2002" (МО) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 6:8 (0:1, 1:3, 2:1, 3:3)
"Штурм 2002": Усов, Федотов по 2, Емельянов, Богданов по 1.
"Динамо-ЦОП": Костюкевич, Колбенов по 2, Уткин, Семёнов, Пелих, Кулешов по 1.
Фолы: 10-8

3 ноября, суббота

"Штурм 2002" (МО) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 10:8 (1:2, 0:3, 7:1, 2:2)
"Штурм 2002": Емельянов, Богданов, Пронин, Федотов по 2, Усов, Кузьменков по 1.
"Динамо-ЦОП": Семёнов - 3, Кулешов, Пяткин, Точигин, Костюкевич, Колбенов по 1.
Фолы: 13-9

Матчи 8 тура ЧР дублёры динамовцев столицы проведут в СК "Динамо" на Водном стадионе 16 и 17 ноября. Соперником команды Юрия Яцева выступит основной состав бело-голубых.

Обновлено 04.11.2018 11:08